ギルド日給を受け取ることが出来ない

カテゴリ :
システム
対応状況 :
修正済
日付 :
2018.12.12

現象詳細

ギルドウィンドウから日給料の集金を行う際、

エラーメッセージが表示され受け取ることが出来ない。

 

対応状況

現在、確認を行っております。
進捗がございましたらご案内させていただきます。

 

2018年12月6日(木)
16:30~18:45の臨時メンテナンスにより修正いたしました。

 

進捗状況

2018年12月5日 情報の掲載

2018年12月6日 情報の更新