本来存在しない場所に岩等の障害物が出現する場合がある
- カテゴリ :
- マップ/移動
- 対応状況 :
- 調整中
- 日付 :
- 2023.05.24
本来障害物が存在しない場所に岩等の障害物が出現しているとのご報告を頂いており、
サポートチームにおいても症状を確認しております。
こちらは現在開発元連絡を行い、発生原因の調査を含め修正に向けて調整を行っておりますが、
修正完了までお時間を頂く場合がございます。
この度は、皆様に大変ご迷惑をお掛けしております。
進展がございましたら、こちらのページにてご案内を行わせて頂きます。
尚、症状が発生した際に、一度再接続を行うと、改善される場合がございます。
お試し頂きますよう、宜しくお願い致します。