エフェリア港町沖合に見えないオブジェクトが存在する

カテゴリ :
システム
対応状況 :
仕様
日付 :
2019.03.06

現象詳細

エフェリア港町沖合に見えないオブジェクトが存在し

船等が進行できない場所がある。

 

対応状況

エフェリア港町から西の進入できない地域をわずかに拡張したため仕様となります。

 

進捗状況

2019年2月22日 情報の掲載
2019年2月27日 情報の更新