村や街で移動時、稀に動きが途切れる

カテゴリ :
システム
対応状況 :
修正済
日付 :
2019.09.04

現象詳細

村や街で移動時、稀に動きが途切れる現象を確認しております。


対応状況

2019年8月30日(金)18:32に修正の為の更新プログラムを配信しました。


進捗状況

2019年8月30日 情報の掲載